Hotline: +41 41 367 00 10
MENU
  • Home
  • Über uns
  • SALE
  • Produkte
  • Angebot 

Fig.0 Patchkabel duplex LCPC-LCPC 50/125µm OM3 1.0m

Artikel-Nr.: 020LCLCOM3010L_S
Preiseinheit: Preis pro 1 STK


Loggen Sie sich bitte ein um Preise zu sehen.
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.

Dieser Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar. Sie können sich benachrichtigen lassen, sobald er wieder verfügbar ist. Geben Sie hierzu bitte Ihre E-Mail Adresse ein und klicken Sie dann auf "Abschicken".



FWLine Patchkabel Fig.0
2x2.0mm 50/125µm OM3 aqua
2xLCPC / 2xLCPC
Länge: 1.0m

Stecker: beige
Gummitülle: weiss

Noch 31 Stück an Lager


* exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

   Zuletzt angesehen

Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Fig.0 Patchkabel duplex LCPC-LCPC 50/125µm OM3 1.0m Details zeigen

Fig.0 Patchkabel duplex LCPC-LCPC 50/125µm OM3 1.0m


Artikel-Nr.: 020LCLCOM3010L_S
Copyright Tradino GbR 2016.