Hotline: +41 41 367 00 10
MENU
  • Home
  • Über uns
  • SALE
  • Produkte
  • Angebot 

Simplex Patchkabel LCAPC-LCAPC 9/125µm 3.0m H&S PushPull

Artikel-Nr.: S20LCALCA9030PPL_S
Preiseinheit: Preis pro 1 Stk.


Loggen Sie sich bitte ein um Preise zu sehen.
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.

Dieser Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar. Sie können sich benachrichtigen lassen, sobald er wieder verfügbar ist. Geben Sie hierzu bitte Ihre E-Mail Adresse ein und klicken Sie dann auf "Abschicken".



fwLine Patchkabel simplex
1x2.0mm 9/125µm yellow
1xLCAPC H&S Push-Pull / 1xLCAPC H&S Push-Pull
Länge: 3.0m

Noch 9 Stück an Lager


* exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

   Zuletzt angesehen

Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Simplex Patchkabel LCAPC-LCAPC 9/125µm 3.0m H&S PushPull Details zeigen

Simplex Patchkabel LCAPC-LCAPC 9/125µm 3.0m H&S PushPull


Artikel-Nr.: S20LCALCA9030PPL_S
Copyright Tradino GbR 2016.