Hotline: +41 41 367 00 10
MENU
  • Home
  • Über uns
  • Shop

FTTH AP Datendose Optoframe, weiss, 1 x LCAPC Kupplung, 1 x Pigtail

Artikel-Nr.: 913637.01
Technisches Datenblatt:
pdf  Technisches Datenblatt
Preiseinheit: Preis pro 1 Stk
28.32 CHF Listenpreis
30.50CHF
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.

Dieser Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar. Sie können sich benachrichtigen lassen, sobald er wieder verfügbar ist. Geben Sie hierzu bitte Ihre E-Mail Adresse ein und klicken Sie dann auf "Abschicken".



inklusive Plexiglas zu OptoFrame
Kupplung: 1xLCAPC duplex SM grün
Pigtail: 1xLCAPC, 9/125µm, 1.0m, rot, 0.6mm
Blinddeckel mit Beschriftungsfeld zu Optoframe GS
M3x8 Senkschraube Kreuzschlitz
Gehäuse: weiss mit Öffnung
mit Adapterplatte UP-Becher GS
EDIZIOdue®-kompatibel


* exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

   Zuletzt angesehen

Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
FTTH AP Datendose Optoframe, weiss, 1 x LCAPC Kupplung, 1 x Pigtail Details zeigen

FTTH AP Datendose Optoframe, weiss, 1 x LCAPC Kupplung, 1 x Pigtail


Artikel-Nr.: 913637.01 28.32 CHF Listenpreis
Copyright Tradino GbR 2016.