Hotline: +41 41 367 00 10
MENU
  • Home
  • Über uns
  • Shop

Kupplung E2000APC, SM, simplex, grün, mit Flansch, H&S

Artikel-Nr.: 914334
Technisches Datenblatt:
pdf  Technisches Datenblatt
Preiseinheit: Preis pro 1 Stk
7.47 CHF Listenpreis
8.05CHF
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.

Dieser Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar. Sie können sich benachrichtigen lassen, sobald er wieder verfügbar ist. Geben Sie hierzu bitte Ihre E-Mail Adresse ein und klicken Sie dann auf "Abschicken".



Gehäuse: Polymer, grün
Hülse: Keramik
Singlemode, simplex
schraubbar, mit Flansch
Inklusive Schrauben und Staubschutzkappen


* exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

   Zuletzt angesehen

Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Kupplung E2000APC, SM, simplex, grün, mit Flansch, H&S Details zeigen

Kupplung E2000APC, SM, simplex, grün, mit Flansch, H&S


Artikel-Nr.: 914334 7.47 CHF Listenpreis
Copyright Tradino GbR 2016.