Hotline: +41 41 367 00 10
MENU
  • Home
  • Über uns
  • Shop

Pigtail-Set 12 x LCAPC, 9/125µm, 2.0m

Artikel-Nr.: 914108
Technisches Datenblatt:
pdf  Technisches Datenblatt
Preiseinheit: Preis pro 1 Stk
38.16 CHF Listenpreis
41.10CHF
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.

Dieser Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar. Sie können sich benachrichtigen lassen, sobald er wieder verfügbar ist. Geben Sie hierzu bitte Ihre E-Mail Adresse ein und klicken Sie dann auf "Abschicken".



Stecker: 12xLCAPC
Fasertyp: 9/125µm
Ader Durchmesser: 0.9mm
Aderfarbe: 12 Farben
Länge: 2.0m


* exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

   Zuletzt angesehen

Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Pigtail-Set 12 x LCAPC, 9/125µm, 2.0m Details zeigen

Pigtail-Set 12 x LCAPC, 9/125µm, 2.0m


Artikel-Nr.: 914108 38.16 CHF Listenpreis
Copyright Tradino GbR 2016.