Hotline: +41 41 367 00 10
MENU
  • Home
  • Über uns
  • Shop

Pigtail E2000APC, 9/125µm, 2.0m, H&S, gelb

Artikel-Nr.: 913792
Technisches Datenblatt:
pdf  Technisches Datenblatt
Preiseinheit: Preis pro 1 Stk
10.00 CHF Listenpreis
10.77CHF
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.

Dieser Artikel ist zur Zeit nicht lieferbar. Sie können sich benachrichtigen lassen, sobald er wieder verfügbar ist. Geben Sie hierzu bitte Ihre E-Mail Adresse ein und klicken Sie dann auf "Abschicken".



Stecker: 1xE2000APC, grün, H&S
Fasertyp: 9/125µm
Ader Durchmesser: 0.9mm
Aderfarbe: gelb
Länge: 2.0m


* exkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

   Zuletzt angesehen

Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Der Artikel wurde zur Merkliste hinzugefügt.
Pigtail E2000APC, 9/125µm, 2.0m, H&S, gelb Details zeigen

Pigtail E2000APC, 9/125µm, 2.0m, H&S, gelb


Artikel-Nr.: 913792 10.00 CHF Listenpreis
Copyright Tradino GbR 2016.